Produktinformationen "4mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer VHW VHM Ø 4mm x25x70mm 60° Schaft 10mm L."
4mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer VHW VHM Ø 4mm x25x70mm 60° Schaft 10mm L.
| Bohrertyp: | Durchgangsbohrer |
|---|---|
| Bohrer Ø: | 4mm |
| Drehrichtung: | Links |
| Gesamtlänge: | 70mm |
| Nutzlänge: | 25mm |
| Qualität: | Vollhartmetall VHM VHW |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø10mm |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden