Produktinformationen "8mm HM Dübelbohrer Dübellochbohrer Moskito Ø8mm x35x70mm Z2+V2 Schaft 10mm L."
8mm Moskito Dübelbohrer Dübellochbohrer ausrißfreie Lochränder durch spezielle Schneidengeometrie mit Vorschneider, sicheres Anbohren durch Zentrierspitze, hohe Prozeßsicherheit durch lange konstante Qualität der Bohrungen, bis zu 6-fache Standzeit im Vergleich zu herkömmlichen Dübel-Bohrern durch verschleißfeste HM HW-Bohrspitze. geeignet für Handbohrmaschinen, Bohrautomaten, CNC-Bearbeitungszentren, zum ausrißfreien Bohren von Dübellöchern in Massivhölzern und Holzwerkstoffen D=8mm, L1=70mm, L2=35mm Schaft=10mm Linke Ausführung
| Bohrertyp: | Sacklochbohrer |
|---|---|
| Bohrer Ø: | 8mm |
| Drehrichtung: | Links |
| Gesamtlänge: | 70mm |
| Nutzlänge: | 35mm |
| Qualität: | Hartmetall HM HW |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø10mm |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden