HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 16mm R=8mm Z2 Schaft 8mm
Produktinformationen "HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 16mm R=8mm Z2 Schaft 8mm"
HM HW Hohlkehlfräser zum Fräsen von Weichholz und Hartholz auf hochtourigen Oberfräsmaschinen. zwei HM HW Schneiden, bohr- und umfangschneidend. Rechtslauf. Handvorschub. D=16mm, R=8mm, L2=12mm, Z=2, Schaft=8mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 16mm |
| Gesamtlänge: | 44mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Nutzlänge: | 12mm |
| Qualität: | HM HW |
| Radius: | 8mm |
| Schaft: | 8mm |
| Schaftfräser Art: | Hohlkehlfräser |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden