HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 6mm R=3mm Z2 Schaft 6mm
Produktinformationen "HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 6mm R=3mm Z2 Schaft 6mm"
HM HW Hohlkehlfräser zum Fräsen von Weichholz und Hartholz auf hochtourigen Oberfräsmaschinen. zwei HM HW Schneiden, bohr- und umfangschneidend. Rechtslauf. Handvorschub. D=6mm, R=3mm, L2=6mm, Z=2, Schaft=6mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 6mm |
| Gesamtlänge: | 38mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Nutzlänge: | 6mm |
| Qualität: | HM HW |
| Radius: | 3mm |
| Schaft: | 6mm |
| Schaftfräser Art: | Hohlkehlfräser |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden