HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 8mm R=4mm Z2 Schaft 8mm
Produktinformationen "HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 8mm R=4mm Z2 Schaft 8mm"
HM HW Hohlkehlfräser zum Fräsen von Weichholz und Hartholz auf hochtourigen Oberfräsmaschinen. zwei HM HW Schneiden, bohr- und umfangschneidend. Rechtslauf. Handvorschub. D=8mm, R=4mm, L2=8mm, Z=2, Schaft=8mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 8mm |
| Gesamtlänge: | 40mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Nutzlänge: | 8mm |
| Qualität: | HM HW |
| Radius: | 4mm |
| Schaft: | 8mm |
| Schaftfräser Art: | Hohlkehlfräser |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden