Ø 80x12x100mm Z3 HM Wendeplatten Planfräser S=25
Produktinformationen "Ø 80x12x100mm Z3 HM Wendeplatten Planfräser S=25"
Ausführung: Tragkörper mit 3 HM - Wendemessern mit je 4 Schneidfasen. Mechanischer Vorschub. Rechtslauf Anwendung: Zum Planfräsen von Arbeitstischen auf CNC-Maschinen, sowie zum Abfräsen von Schonerplatten (Verschleißplatten) auf Nesting - Anlagen.D=80mm L1=100mm L2=12mm Schaft 25mm, Wendeplatten 12x12x1,5mm (MT90022010)
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 80mm |
| Gesamtlänge: | 100mm |
| Nutzlänge: | 12mm |
| Schaft: | 25mm |
| Schaftfräser Art: | Wendeplatten Planfräser |
| Schneidenanzahl: | Z3 |
| Werkstoff 1: | . |
| Werkstoff 2: | . |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z3 |
Anmelden