Produktinformationen "HM HW Halb-Hohlkehlfräser Oberfräser Ø28mm R=8mm Z2 Schaft 8mm mit Anlaufring"
HM HW Halb-Hohlkehlfräser Oberfräser Ø28mm R=8mm Z2 Schaft 8mm mit Anlaufring
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 28mm |
| Hersteller: | JSO Jakob Schmid GmbH + Co. KG |
| Man. Vorschub: | JA |
| Qualität: | HM HW |
| Radius: | 8mm |
| Schaft: | 8mm |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden