HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 10mm R=5mm Z2 Schaft 8mm
Produktinformationen "HM HW Hohlkehlfräser Oberfräser Ø 10mm R=5mm Z2 Schaft 8mm"
HM HW Hohlkehlfräser zum Fräsen von Weichholz und Hartholz auf hochtourigen Oberfräsmaschinen. zwei HM HW Schneiden, bohr- und umfangschneidend. Rechtslauf. Handvorschub. D=10mm, R=5mm, L2=9,5mm, Z=2, Schaft=8mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 10mm |
| Gesamtlänge: | 41.5mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Nutzlänge: | 9.5mm |
| Qualität: | HM HW |
| Radius: | 5mm |
| Schaft: | 8mm |
| Schaftfräser Art: | Hohlkehlfräser |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden